понедельник, 25 марта 2013 г.

Дорогие, ребята!
Я рада Вас приветствовать на блоге.
Этот блог создан для учащихся, которые реализуют проект "Привет тебе, любимый край".
Здесь Вы можете поделиться первыми впечатлениями по продвижению  по проекту.
Приглашаю Вас оставить свои комментарии.

14 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Мариам. Мне понравилось работать в этом проекте я узнала много нового для себя научилась работать с гугл документом.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения. Работая над проектом, я многому научилась. Научилась отписываться в блогах, создавать фильм, работать в гугл документах.Узнала многое о нашем крае. Мне всё очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Денис. Мне очень понравился этот проект. Я много узнал о нашем крае. Научился работать с гугл картой, в гугл документах. В общем мне всё понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравился этот проект. я научился работать в гугл картах

    ОтветитьУдалить
  6. Я многому научилась, работая в этом проекте. Научилась работать с гугл картой, в гугл документах. Больше узнала о нашем крае, о наших исторических местах. Мне всё очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  7. Проект мне очень понравился, многому научилась. Научилась работать с google- картами, выкладывать на странички видео и презентации. Хотелось бы пожелать всем, чтобы не забывали о своем городе и дальше продолжали работать над этим проектом!

    ОтветитьУдалить
  8. Проект был очень интересным. Много узнала о городе, в котором живу. Никогда не думала, что история не столь большого городка настолько интересна и уникальна. Хотелось бы продолжить эту тему!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравилось участвовать в этом замечательном проекте, я бы с удовольствием приняла участие еще раз. Я многому научилась.Например: работать с гугл-картой,гугл-документами, создавать фильмы, и узнало очень много о своем родном крае, вообщем мне очень очень понравилось! Алена.

    ОтветитьУдалить
  10. Паша.Очень Интересный Увлекательный проект научился работать с google картами,гугл-документами,Создавать свои фильмы!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне было очень интересно участвовать в этом проекте, потому что я узнала много нового для себя.Немножко волновалась при защите проекта, но всё прошло очень хорошо и мы победили.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот проект был довольно таки интересен и увлекателен.Мне так же было интересно проводить викторину и подбирать вопросы, так как во время подборки мы сами узнавали много нового и интересного, о нашем любимом крае

    ОтветитьУдалить
  13. Мне понравился этот проект. Работая над ним, я многому научилась.Отписываться в блогах, создавать фильм.Узнала многое о нашем крае.

    ОтветитьУдалить
  14. Работать в проекте со своими одноклассниками одно удовольствие т.к.легко находить общий язык,а руководитель нашего проекта,Светлана Петровна,во многом нам помогала: научила отписываться в блоге, создавать фильмы,презентации.мне очень понравилось работать в этом проекте и я узнала много нового!

    ОтветитьУдалить